ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел новый геймплейный трейлер российского экшена KIBORG

Военная стратегия Men of War II потребует постоянное подключ...

Bethesda пропатчила некстген-версию Fallout 4 — добавили 30,...

СМИ: На июньской презентации Xbox состоится анонс новой DOOM

Assassin's Сreed: Shadows анонсируют 15 мая

Слух: оригинальная Red Dead Redemption выйдет на PC

Авторы The Rogue Prince of Persia назвали новую дату релиза

Больше автосохранений, нелинейные квесты: новые подробности ...

Достойное развитие серии, но всё могло быть лучше: критики в...

Sony, а не Steam, удалила Helldivers 2 из продажи, заявил пр...

Обновление Star Citizen Alpha 3.23 добавляет дикую природу, ...

Пользователям Steam возвращают средства за предзаказ Ghost o...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Модератор форума: Admin  
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Поиск по теме "Denuvo Anti-Tamper"
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:54 | Сообщение # 1

Цитата Haoose ()
Ну вы совсем... Из этого новую тему создавать еще и не во флудилке

Все было согласовано.
 
_T_E_M_A_ Дата: Суббота, 21.05.16, 22:09 | Сообщение # 2

Цитата narmed ()
в течении недели кряки на все игры денуво?

Ну не шути так, мало ли кто из активаторов сердечник :D Отличная новость! Это типа Made in Russian ?
 
Maestro92 Дата: Суббота, 21.05.16, 22:16 | Сообщение # 3

Reynor,
Цитата Reynor ()
ждать чуда
 
БоРоДаЧ Дата: Суббота, 21.05.16, 23:21 | Сообщение # 4

Цитата borrti ()
на деле пшик, почитал я эту тему там один чувак по часику в день че то там делает

я думаю ты на это и минуты не потратил,пускай делает,никому не мешает и хуже не будет
 
Haoose Дата: Воскресенье, 22.05.16, 00:30 | Сообщение # 5

Цитата Admin ()
Если кто сможет заюзать ту программу по ссылке, отпишитесь в этой теме, на сколько это решение рабочее.

Оно то рабочее. По крайней мере было. Вот только этому "решению" уже полгода, а то и больше. :D Без доната не заюзаешь.
 
Reynor Дата: Воскресенье, 22.05.16, 07:09 | Сообщение # 6

Цитата Spectre ()
и как же теперь будут местные барыги деньги зарабатывать на активациях, которые ничего по сути не стоят?

Придется отказаться от хаты на Кайманах и Феррари вернуть :'(
 
oklibid Дата: Воскресенье, 22.05.16, 07:10 | Сообщение # 7

Цитата Spectre ()
и как же теперь будут местные барыги деньги зарабатывать на активациях, которые ничего по сути не стоят?

об этом рано пока говорить :p
 
Wol4ara Дата: Воскресенье, 22.05.16, 10:03 | Сообщение # 8

Цитата tonus125 ()
Ты это видео качал или нет, там видно что человек не только добрался до главного меню, но также и запустил игру и поиграл. Не надо делать поспешных выводов.

Цитата Itachi91 ()
С защиты Denuvo смогли снять дамп


На сколько я понимаю из видео видно, что человек запускает лицензионную копию игры следовательно в любом случаи поиграть он сможет.
Заслуга заключается в том что он смог дамп памяти в момент запуска Denuvo для дальнейшего его анализа и переписывания процесса запуска.
Если я не прав, исправте пожалуйста.
 
xAVATARx Дата: Воскресенье, 22.05.16, 11:18 | Сообщение # 9

Цитата tonus125 ()
На сколько я понимаю из видео видно, что человек запускает лицензионную копию игры следовательно в любом случаи поиграть он сможет.
Заслуга заключается в том что он смог дамп памяти в момент запуска Denuvo для дальнейшего его анализа и переписывания процесса запуска.
Если я не прав, исправте пожалуйста.


Совершенно верно, он пока только антидамп денуво обошел
 
KennyM Дата: Воскресенье, 22.05.16, 14:03 | Сообщение # 10

Цитата xAVATARx ()
он пока только антидамп денуво обошел

И осталось, что до этого sam2k8 мог делать. К каждому процессору сделать кряк и отвязать от стима. Парень просто не хочет тратить много времени на взлом. Если бы он обратился к кому надо, то может уже бы дружно делался полноценный взлом.
 
Path-86 Дата: Понедельник, 23.05.16, 16:41 | Сообщение # 11

Цитата DronnyWest ()
Не качаю пиратки и не играю в игры фактически, а вот новость порадовала) Люблю такие новости)

Пусть у меня сарай сгорит лишь бы у соседа корова сдохла.
 
darkresident Дата: Вторник, 24.05.16, 00:43 | Сообщение # 12

Цитата Path-86 ()
Пусть у меня сарай сгорит лишь бы у соседа корова сдохла.

Как-то не к месту. Человек наоборот порадовался, что соседи по форуму может быть смогут поиграть в игры бесплатно. А создатели денувы нам не соседи :D
 
Urolog79 Дата: Вторник, 24.05.16, 20:07 | Сообщение # 13

Цитата SaEnara ()
Прикупил попкорна, буду следить за темой.

Ты быстрее от гастрита сдохнешь, чем Denuvo взломают...следить он собрался :D
А вообще, заголовок конечно жесть, чёт сразу вспомнилась, концовка анекдота, кто в теме, тот поймёт, немного его перефразирую:
...Хакер нашёл дырку в Denuvo и восклицает:" Ежик ты что-ль, сдох что-ль???" :D
 
back37 Дата: Вторник, 24.05.16, 21:57 | Сообщение # 14

Цитата NikotaZampopo ()
п.с. дунова еще грузит проц и єтим убивает отпимизацию ужас

Ну фиг знает... те же Lords of the Fallen и MadMax даже на моём пылесосе идут шикарно, тут не столько в Devuno дело, сколько в маркетинге.

Разрабы не успевают нормально доделать игру, но отдел маркетинга не дремлет - куча народа уже оформила предзаказ и дата релиза давно названа, перекладывать дату релиза нельзя, лучше игра будет забагованной и ни разу не оптимизированной, зато выйдет вовремя, игра запускается на нескольких ПК - да, шлёп-шлёп - релиз готов.
Некоторые просто забивают (что я больше всего не люблю, ведь они даже исправить особо ничего не пытаются), теже Activision к примеру, видимо разработать новый движок которым слишком дорого, поэтому на "синюю изоленту" приматывают новые фичи к старому, и пофиг что ресурсов требуется больше чем должно быть, зато менять ничего особо не надо.
(Для любителей теории заговора, про те самые игры где использование CPU/GPU даже до 75 может не доходить, не говоря о 100%) Пришли большие "дяди" с чемоданами от Intel и/или NVidia в конторку - плохо нашу продукцию покупают, нужно это исправлять искусственно занизив производительность так, чтобы на нашем новом железе оно шло с 60FPs в FullHD, а остальные пусть помучаются или железо обновят.

Про сами же игры тут на вкус и цвет, я жду взлома только из за ларки, которую всё равно куплю когда хорошая скидка будет, но поиграть то раньше хочется :D В отличие от всего остального, что не попробовав даже со скидкой врятли... тот же Дум, который слишком олдскулен и вместо продолжения 3 - экшена с элементами хоррора стал продолжением 1 и 2 частей - очень динамичным шутаном. А Homefront который судя по отзывам в стиме "очень полюбили", да и по видосам какой то скучный, хотелось бы не более чем попробовать, ведь даже первая часть вогнала в скуку и так до сих пор не прошёл %) И т.д.
 
SEYTER Дата: Среда, 25.05.16, 09:49 | Сообщение # 15

Цитата Psy-H_Project ()
что не так потом стало

Ой да дай ты им позарабатывать на активациях, неужели не понятно %)
 
neonlight Дата: Среда, 25.05.16, 13:01 | Сообщение # 16

Цитата back37 ()
Для любителей теории заговора, п

Ты серьезно думаешь, что для того, чтобы лучше бензин покупали,автопроизводители сознательно будет резать себе продажи авто и выпускать машину жрущуюю 200 литров на 100 км образно говоря?) Да им пофигу на это. Наоборот есть выгода,чтобы запустилось на всем, даже на кофеварках. И есть куча примеров, когда графон делают минимальный, но чтобы и на ноутах играли - та же Дьябла 3, дота 2. Господи, когда этот детский сад прекратиться. Плохая производительность из-за того,что в основном никто не заморачивается подгонкой под карты старше пары лет, а те же Нвидия и Амд могут стимулировать продажи конечно же, но уже за счет супер прожорливых дополнительных TressFX и Hairworks'ов.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 29.05.16, 13:37 | Сообщение # 17

Цитата Joe-Jim ()
Зачем еще какой взлом нужен?

Для того чтобы бесплатно играть в игры, а не на каждую игру закидывать по 150-250 рублей. Да и не каждая активация оправдывает затраты, иногда все же лучше пивка дернуть (сам не пью, это в пример). :D Лично в моем случае такого не было пока еще, но я очень много о таких играх прелестных отзывов наслушался.
 
Joe-Jim Дата: Воскресенье, 29.05.16, 18:18 | Сообщение # 18

Цитата Haoose ()
Reynor, новые крякеры занимаются (будут) продажей активаций

И это истинно так.
 
PNC Дата: Воскресенье, 29.05.16, 21:50 | Сообщение # 19

Цитата SEYTER ()
вот когда заработают себе все на 1080ti SLI, тогда и будет вам кряк

потом появится 2080 сли, ну вы поняли...
 
Haoose Дата: Понедельник, 30.05.16, 00:13 | Сообщение # 20

Цитата VeryAngryLizard ()
Доказательства, если захочешь, найдешь с помощью ProtectionID в файлике 3dmgame.dll

Этого файлика в игре нет, если что :D
 
Joe-Jim Дата: Понедельник, 30.05.16, 07:33 | Сообщение # 21

Цитата BossNigga ()
VeryAngryLizard,
мечтай дальше
при чем тут жадность? разработчики не благодетели, им тоже надо бабки получать.


Только почему то до денуво крякерам не приходило в голову брать деньги за свой так скажем продукт. До денуво влом был делом принципа. Вызовом.
А то как бы не настали такие времена что не ток оффлайн активацию но и простые кряки покупать придется. А че...по 50-70 рубликов. Это что деньги? (сплюнул конечно через левое плечо)
 
SIlverSamael Дата: Понедельник, 30.05.16, 08:01 | Сообщение # 22

Цитата Joe-Jim ()
Только почему то до денуво крякерам не приходило в голову брать деньги за свой так скажем продукт. До денуво влом был делом принципа. Вызовом.
А то как бы не настали такие времена что не ток оффлайн активацию но и простые кряки покупать придется. А че...по 50-70 рубликов. Это что деньги? (сплюнул конечно через левое плечо)

Ну так раньше сделали кряк и выкинули его в сеть. Интернет дальше всё сам сделает. А сейчас приходится совершать кое какие телодвижения и тратить на это своё личное время, так лично я проблемы в платных активациях не вижу. Ну это если я правильно понял инструкцию оффлайн активации, сам никогда не пользовался.
 
skatt Дата: Понедельник, 30.05.16, 20:47 | Сообщение # 23

Цитата Urolog79 ()
Ребят сорри за тупой может вопрос: если я допустим? решу взять оффлайн активацию, поиграю, потом захочу её купить, я смогу это сделать? Ведь игра же, я так понимаю будет в библиотеке стима, как её тогда приобретать?

[off]не там ты вопросы задаешь. В любом случае зайдя в топик продаж активаций оффлайн и прочитав инструкцию можно понять, что для игры делается отдельная папка стим, с отдельным аккаунтом. Что никак не повлияет на работу твоего настояшего аккаунта[/off]
 
Blacklight911 Дата: Вторник, 31.05.16, 00:51 | Сообщение # 24

DronnyWest,
Цитата DronnyWest ()
И что?? Завидуете? Дело не в том, сколько они отбивают, а в том, что активация сама по себе из воздуха не берется.
1) Должна быть совершена покупка полной стоимости игры "Активатором" (лицом, который затем не ленится отбить деньги)
2) Кол-во активаций на отдельно взятый конкретный момент времени - ограничено.
3) Кол-во действий для активации со стороны "Активатора" не всегда укладывается в 3 клика, потому что не каждый покупающий понимает и разбирается в том, что нужно проделать для минимума отнятого времени у "Активатора", и после всего этого эти люди еще и переактивируют игры часто, иногда по глупости покупателей, иногда ввиду вышедших обновлений.
И за всё это вам жалко 100-200р? Это уже скупердяйство. Не желаете брать активацию - не берите.
Ждите взлома и качайте торрент-едишн. ИМХО.


Я помню так диски с играми стояли лицензионные а теперь посмотри %)
 
Reynor Дата: Вторник, 31.05.16, 00:51 | Сообщение # 25

Цитата abirvalgo ()
ох уж эти люди, меряющие все пивом. неимоверно бесит

ох уж эти люди, воспринимающие все буквально. :D
пусть будет не пиво, пусть будет киношка с попкорном. Смысл тот же.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 01.06.16, 23:48 | Сообщение # 26






Цитата DronnyWest ()
И за всё это вам жалко 100-200р?
Была бы она постоянной - не жалко. А так поменял железо, обновилась игра, да даже винда или драйвер обновились и всё. К тому же у меня, подозреваю, есть проблема как и схожая у других, когда все игры с Денуво загружают проц на 100% в меню и при загрузке, всё дичайше греется, фризит, сильнее чем в самой игре. Ещё неизвестно как она ограничивает моды или разный софт, не зря же Фолыч 4 выпустили без защиты, а Dragon Age последний хоть и взломали, но всё равно просто как серпом по моддингу. Да и просто дело принципа - отгородили своё УГ суперзащитой, выпускайте демки, триалы, бенчмарки.
 
zvezda_youtuba Дата: Четверг, 02.06.16, 10:03 | Сообщение # 27

Цитата borrti ()
Ранее MKDEV взломали Football Manager 2016, выпустив в начале марта 2016 финальную версию кряка для него.

Напомню, что Football Manager 2016 имела очень сложную защиту, даже целых три защиты: Steam CPUID CEG + последнюю версию StarForce + некоторые свои наработки и привязки к серверам.

Если я правильно помню, то кряк к FM 2016 оказался кривой. Вроде ИИ трансферы не проводит и еще какие-то проблемы по мелочи. Они молодцы, спору нет, но вот кому такой кряк нужен)
 
neonlight Дата: Четверг, 02.06.16, 11:08 | Сообщение # 28

Цитата Тыдыщ ()
фризы именно в играх с этой Денуво

Да ну старый же вброс. Опровержим еще игроками, которые проходили МГС и Мэдмакса на ноутах
 
wetcase Дата: Четверг, 02.06.16, 17:04 | Сообщение # 29

Цитата Тыдыщ ()
Ещё неизвестно как она ограничивает моды или разный софт, не зря же Фолыч 4 выпустили без защиты, а Dragon Age последний хоть и взломали, но всё равно просто как серпом по моддингу.

Дело в движке, скорее, FIFA с тем же Denuvo без проблем модифицируется.
 
Reynor Дата: Пятница, 03.06.16, 18:36 | Сообщение # 30

Цитата DronnyWest ()
отладчик под 64-битные приложения)

единственное, чего стоит ожидать. имхо
Цитата DronnyWest ()
Я бы даже сказал это первый из ряда очередных)

уже были "кряки" которые вот-вот допилят, штуки 3 наверное :)
 
roadrunner Дата: Суббота, 04.06.16, 05:47 | Сообщение # 31

Цитата Fisher ()
Возможно скоро падет "безупречная" Denuvo!


Куда она денется? :D
 
neonlight Дата: Суббота, 04.06.16, 20:43 | Сообщение # 32

Цитата LuckyNeo ()
вместо того, чтобы прикладывать усилия и изобретать\покупать\искать\надеяться на изощрённые и извращённые методы защиты

Я посмотрел бы на тебя,если бы ты, например, производя что-то под замок его не прятал. А совершенствовал товар, чтобы не воровали, лол. Можно не любить защиту, можно ее ломать, можно пиратить (иногда нужно даже!), но все же глупо реально осуждать само по себе её существование. Ладно там люди так делают,которые сами рубля не заработали. Но взрослые "дядьки" ))
П.с. Мирорс Эдж новый тоже будет с ней, да?
 
EquilKZ Дата: Суббота, 04.06.16, 20:58 | Сообщение # 33

Цитата neonlight ()
П.с. Мирорс Эдж новый тоже будет с ней, да?

Адназначна. :)
 
ComeDy) Дата: Суббота, 04.06.16, 21:13 | Сообщение # 34

Цитата LuckyNeo ()
Я уверен, будет как всегда - обыденно. В один, ничем не примечательный день просто тихо взломают эту дерьмуву какая-то сцен-группа, как только напишут вменяемый x64 отладчик, и всё пойдёт своим чередом.

Я не сомневаюсь, что к защите Denuvo привязана бывшая сцен-группа CPY, только они смогли безупречно и без лишнего труда разобраться с защитой, или как вариант выложили разрабам инфу где была лазейка, получили бабки и ушли на покой. А теперь из-за них нормально с осени 2015 так ничего взломать не могут!
Я лично буду надеяться, что через месяцок все ломанут и порвут эту Дерьнуво))
 
Magik Дата: Суббота, 04.06.16, 21:50 | Сообщение # 35

Цитата ComeDy) ()
Я не сомневаюсь, что к защите Denuvo привязана бывшая сцен-группа CPY, только они смогли безупречно и без лишнего труда разобраться с защитой, или как вариант выложили разрабам инфу где была лазейка, получили бабки и ушли на покой. А теперь из-за них нормально с осени 2015 так ничего взломать не могут!
Я лично буду надеяться, что через месяцок все ломанут и порвут эту Дерьнуво))
Тут ведь как. Cцен-группа взломавшая денуву, пойдет либо в тюрьму, либо на работу к разрабам. Исчезла скидроу и стали появляться более стойкие защиты.
 
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Поиск по теме "Denuvo Anti-Tamper"
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18824 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6462 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна